ГОМЕОПАТИЯ И ЖКБ

№337274 Гомеопатия и ЖКБ
Наталья Жен., 35 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте. У меня хронический калькулёзный холецистит, 2 больших камня по 19,3 и 23,8 мм и около 4-х по 3-5 мм. Пока не беспокоит, но на операцию очень не хочется,и сидеть ,сложа руки, тоже как бы неправильно. Нужно как-то держаться хотя бы на этом уровне. Диету соблюдаю, пыталась пить травяной сбор для растворения камней, но мне кажется, от него у меня начал ныть желчный и стало тошнить.Гастроэнтеролог никакого лечения не назначила, и я чувствую себя, как на бочке с порохом. Подскажите, пожалуйста, возможно ли лечение или хотя бы поддержание желчного пузыря вне обострения гомеопатическими средствами. Если можно, подскажите какими. Я знаю, что в гомеопатии всё индивидуально, но всё же...Заранее благодарна за ответ.
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте. Лечение и примеры лечения можно посмотреть на сайте www.homeo.su (отдельные и конкетные вопросы можно задать прямо на сайте).
Прямая специальность
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Гомеопатия лечит эти проблемы, такие препараты как ликоподиум и хелидониум,но настоятельно рекомендую лечиться под контролем гомеопата, так как будут обострения и возможно угроза операции, но не обязательно в такой острой форме и не всегда.