ЛЕЧЕНИЕ МКБ?

№691297 Лечение МКБ?
Анна Жен., 27 лет. Москва
Добрый день. У меня мочекаменная болезнь, конеременты до 5мм, выходят иногда самостоятельно. Пила цистон, канефрон и кеджибилинг . Сейчас порекомендовали гомеопатию Берберес 6. Скажите как его надо принимать и он помогает при МКБ? Скажите если я так же принимаю йодомарин 1т и витамин д3. Также утрожестан вагинально. Можно ли принимать все это вместе?
Прямая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Нельзя стать здоровой перегружаясь химией.

Берберис может помочь при МКБ в том случае если он "подобен" Вашей ситуации.

Если нет - время потрачено впустую.

Вы
можете обратиться для консультации и лечения к специалистам нашего Центра.

С
уважением,

Юрий
Валентинович

Врач-невролог, гомеопат и мануальный терапевт
г.Москва

тел. для записи (495) 964-81-93 и 8-916-219-79-19

www.tradit.ru
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Berberis C6 можно принимать по 6 гранул 3 раза в день вне еды под язык. Однако для этого препарата есть характерные симптомы, по которым его назначают конкретному лицу. Сочетать аллопатию и гомеопатию можно, хотя лучше, если есть возможность, что-то одно.
Другая специальность
Александр Валентинович Сафонов. врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
Попробуйте ,особенно еффективвен при правостороннейй патологии. обычно сочетают с ликоподиумом 6СН. Могу порекомендовать уро-гран.
Прямая специальность
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Очень важно знать состав химический камней - ураты, фосфаты, оксалаты, от этого зависит выбор гомеопатии, об этом в статьях на сайте.