ЛЕЧЕНИЕ У ГОМЕОПАТА

№607394 лечение у гомеопата
Ольга Жен., 44 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте!Начали лечение у врача-гомеопата по поводу прекращения месячных у дочери(15 лет),никаких сколько-нибудь значительных нарушений не выявили - УЗИ и анализы практически в норме.Принимаем капли вот уже почти два месяца,месячных пока нет.Пропали они в ноябре прошлого года,т.е.уже по всем срокам надо восстанавливать.Скажите,пожалуйста,при лечении гомеопатией в данной ситуации через какое время примерно надо ожидать результата?Я понимаю,конечно,что вопрос это сугубо индивидуальный и сложный,но хотя бы ориентировочно.Так как врач сказала,что осенью уже,возможно,придется переходить на гормоны.Дочка категорически не хочет их принимать,а гомеопатией готова лечиться.Чувствует она себя хорошо,и может быть они и начнутся также ,как и пропали,ведь никакой серьезной патологии у нее не выявили.Заранее благодарна за ответ.
Прямая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Уточните, пожалуйста, после чего пропали месячные и какой препарат назначен дочери?
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте. Если нет месячных, а орагника в порядке (УЗИ и пр. в норме), то возможно причина аменореи не беременность, а психогенная. Если причина гормональная - будут отклонения в гормонах. Гомеопатия в данном случае, полагаю, может помочь, но может потребоваться определённое время.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени