ЛЕЧЕНИЕ

№29565 лечение
denis Муж., 21 лет.
здравствуйте!у меня после лечения антибиотиками развился дисбактериоз:появился налёт на языке, стул какогото желтоватого цвета, отрыжки воздухом, утомляемость..но мне опять надо пить антибиотики, так как прошлый раз я не вылечился..но стоит ли мне пить антибиотики на фоне дисбактериоза, не помешает ли это лечению болезни (хламидиоз)..посоветуйте пожалуйста, какую пищу следует принимать, а какую исключить?у меня на языке какой-то налёт, это может быть заразно, например, при поцелуе я могу это опередать другому человеку?
врач-уролог сказал попить Линекс и на ночь бифидокефир, но поможет ли? дайте пожалуйста мне совет, я не знаю что мне делать..спасибо огромное заранее!!!с таким вопросом я обратился к гастроэнтерологу, но мне сказали что нужно проконсультироваться у гомеопата..дайте пожалуйста ваш совет!!
Прямая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Излечить хламидиоз антибиотиками и/или "иммуномодуляторами" практически невозможно. В случае неудачи одного курса, повторять попытки бессмысленно (см. рекомендации ВОЗ).
Прямая специальность
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Денис!

Лечение антибиотиками только снижает иммунитет и у хламидий будет ещё больше шансов не покинуть организм человека. А в данный момент, Вы можете попытаться убрать последствия лечения антибиотиками, принимая гомеопатическое лекарство:

1. Сульфур 6 – по 7 гранул под язык утром и вечером в течение хотя бы месяца, а лучше, дольше.