СОМАТОФОРМНАЯ ВЕГЕТАТИВНАЯ ДИСФУНКЦИЯ. ЛЕЧЕНИЕ?

№888186 Соматоформная вегетативная дисфункция. Лечение?
Елена Жен., 34 лет. Украина Киев
Женщина 34 года, болею уже 4 года. Лечение классическими фарм. препаратами неэффективно. На данный момент основные жалобы- распирание, тяжесть в голове, давление на глаза,ощущение неустойчивости под ногами- постоянно,усиливается лежа.Ночью- «выбрасывание» из сна, по типу панич. атак- сердцебиение, потливость, страх.
Гипотоник.Астенизирована. Начала заниматься спортом.
Кроме того- жалобы со стороны ЖКТ- постоянная горечь во рту( около 6 мес)- периодич. боли в обл. желудка, тошнота,правого подреберья.
Назначено гомеопатом-Арсеникум альбум 200- 2 раза в неделю- по 6 крупинок под язык и Аргентум нитрикум 200- в той же дозе.Принимаю около 2 месяцев.
Эффективность лечения пока не заметила..Нужно ли менять препараты и дозировким? Или вернуться к фарм. препаратам?
Прямая специальность
Успенский Алексей Геннадиевич. Врач-гомеопат
Врач-гомеопат
Скорее всего дело не в препаратах, а в гомеопате. Найдите в Киеве хорошего гомеопата-классика, который вам назначит один единственный препарат.
Прямая специальность
Юрий Загайнов. Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Не стоило ждать 2-х месяцев . Но и возвращаться к химиотерапии не следует . Начните с эссенций Баха:  Аспен (осина)  Алыча по 1 капле 3-4 раза и Олива 2 капли 3 раза ( последний раз ) в 18 часов . Церебрум композитум для детоксикации мозга. по 1 амп. в/м 2 раза в неделю  . Для назначения монопрепаратов необходима очная всреча .
Прямая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21

Три месяца это срок, по истечении которого должен появиться результат.

Вместе с тем, так можно "лечиться" до бесконечности, не достигнув цели.

И если те, к кому Вы обращаетесь или будете обращаться, не помогут Вам, тогда Вам прямая дорога ко мне...