ОСОБЕННОСТЬ ТАХИКАРДИИ ПО УТРАМ ОТ ...НЕДОСНА, ЖЕЛУДКА...?

№1036017 Особенность тахикардии по утрам от ...недосна, желудка...?
Евгений Муж., 29 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте , Уважаемые Эксперты.

Помогите пожалуйста разобраться, что это может быть ( хотя бы примерные причины) . По утрам через некоторое время ( почти сразу ) после подъема происходит пароксизмальная тахикардия. Застает она в основном в момент умывания , в ванной, т.к, всегда после пробуждения встаю и иду умываться в ванную... но главная особенность в том, что тахикардия случается в 100 процентах случаях только при том, если я не высплюсь. ( посплю 5, 4 часа или менее). Если высыпаюсь в доволь и встаю - то тахикардии нет. Вот такая закономерность.
Помогите пожалуйста разобраться , что это.
Дополнительно: имею кардиостимулятор , который работает по требованию...но он работает исправно. Месяц назад проверял его работу....
Может что с сердцем? Но симптомы и проявления тахикардии очень своеобразные для органической проблемы сердца... также из размышлений о причинах - проблемы с желудком так могут давать.? ( гастрит....обострение гастрита...) или проблемы со сном? ( т,к. Грубо говоря проблема завязана на недосыпании после ночи...)

Подскажите пожалуйста что это может быть.
С Уважением, спасибо
Прямая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Я уже неоднократно указывал Вам на необходимость изменить образ жизни. Вот причина бОльшей части проблем. В противном случае будете закидывать многочисленными вопросами всех и вся, но проблем от этого меньше не станет.

С непонятным упорством и настойчивостью Вы по-прежнему уповаете на лекарства и "копаетесь" в диагнозах.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите ХолтерМТ

По какому поводу поставлен Кардиостимулятор?