НЕТ АППЕТИТА ИЛИ КАК ЗАВТРАК РОССИЯНИНА ПРЕВРАТИЛСЯ В ПЫТКУ

№477818 Нет аппетита или как завтрак россиянина превратился в пытку
Наиля Жен., 20 лет. челны
С детства не могу нормально поесть с утра. папка врач, говорит, что утром хоть что-нибудь надо съедать силом. А для меня это пытка. Бывало такое время, когда я утром завтракала кашей, выпивала кофе с молоком. Конечно, без аппетита, но неприятных ощущений не было. А когда в жизни бывает стрессовая ситуация, я вообще теряю смысл в еде. Это так с детства, папа любил на меня кричать или угрожать, но это скорей всего к психологу, а не к вам. С детства мама борется с худобой. Какое-то время я перестала психовать и ела много и часто, но килограммы всё равно не прибавлялись. Может это у меня конституция такая.
Есть ли травы для лечения такого желудка?
Прямая специальность
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Могут быть генетические предпосылки, но надо разбираться с режимом труда, отдыха и питания, с качеством пищи и вредными привычками.
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
В Вашей ситуации полезно знать норматив веса и перестать, быть может, напрасно беспокоиться по этому поводу. Вес расчитывают с учётом роста, возраста, пола и ширины костей.