СДВГ И ЗРР

№501461 СДВГ и ЗРР
Екатерина Жен., 27 лет. Россия Саранск
Добрый день.Нам 4 года. Диагноз-синдром гиперактивности и дефицит внимания и задержка речевого развития. С рождения лечимся у невролога. Может бять вы нам посоветуете,что принимать, потому что просто опускаются руки..Поведение ужасное, бегает, несется, за руку совсем не ходим, весь возбужденный, если сильно возбуждается успокоить просто невозможно, прыгает скачет, если не по его дерется, может и укусить, и плюнуть. Расторможенность ужасная. К логопеду ходить не можем, совсем не может сидеть. Чужих людей не боиться, может так же при случае и ударить (а дерется сильно), и дразниться. Боиться только машин и иногда собак. Физически развит хорошо.В умственном плане тоже не отстает, но из-за нашего состояния, люди думают,что он ненормальный.Постоянно истерики, плачи, психозы... Если находится в общественном месте:магазине,садике,поликлиника,детская площадка неважно где, где много людей,он просто неуправляемый, не слушается, постоянно кричу на него, потому что по хорошему не понимает, срываюсь, гоняется, к детям очень тянется, но контакта не получается,потому что он весь возбужденный и дети сторонятся его, плюс еще к этому задержка речи.Я постоянно нахожусь в диком напряжении, а что он сейчас сделает еще, нет радости материнства.Болеем часто, мучает нас бронхит. Аппетита нет совсем,это тоже мучение,если не покормлю сам есть не сядет, будет ходить голодный. Наша болезнь-поедание соли, прячу везде.Дневной и ночной энурез-это тоже проблема,писается по 3-4 раза. Вообщем целый букет. Мы вас ради Бога просим помогите!!!
Прямая специальность
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Можно применить гомеопатию и нужно. Лечение у меня платное, если нет рядом гомеопата. Свяжитесь со мной по сайту, если решитесь лечиться. Для подбора гомеопатии нужен подробный анамнез, можете по скайпу поговорить со мной.
Прямая специальность
Семич Екатерина Валентиновна. врач консультант
врач консультант
Екатерина ! Можете связаться со мной по скайпу eva_savva после 20.09. , если в к Вас в городе есть гомеопатическая аптека , где можно покупать препараты ( не комплексы , не Хель ) можно попробовать полечиться по скайпу. Но все таки лучше иметь возможность очного приема.
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте, Екатерина. Нужен более детальный анамнез. Можете приехать ко мне на приём или обратиться ко мне в он-лайн кабинет здесь.