ЖИВУ БЕЗ РАДОСТИ

№566805 Живу без радости
Ксения Жен., 24 лет. Россия Иркутск
Добрый день.
Нет возможности проконсультироваться очно,пишу здесь)Проблемы в том числе и психологического плана.
Мне 25 лет,уже много лет я страдаю от депрессий(нахожу также у себя все симптомы социофобии,описанные в мед.источниках),в семье -очень придирчива,обидчива,подозрительна,ревнива.Из-за этого постоянные скандалы с мужем.Срываюсь и кричу на ребенка-а потом плачу вместе с ней,от жалости.
Подвержена всяческим страхам,боюсь болезней,смерти,преступников.Особенно страшно ночью,лучше всего чувствую себя ближе к 12.00 дня и часов до 19.00
Много лет выпадают волосы,сейчас ещё и седеть стали очень заметно,с детства запоры,в 16 лет была язва 12перстной кишки,осталась нелеченной,периодически беспокоят жгучие,ноющие,боли,как бы «приливами»-на вдохе боль острее,на выдохе легче.
Жирная кожа,склонная к угревым высыпаниям,в последние 2 года часто появляются твердые,красные шишечки на ушах,за ушами и даже в !!!ушах)болючие.Много лет белки глаз красные,все новые знакомые обязательно спрашивают:Ты что,недавно плакала?Также ощущение песка в глазах,на кромке века из точки роста ресниц иногда бывают маленькие прозрачные образования,как сахар на вид.Года три зуд тела,в различных местах,хотя на теле высыпаний никаких нет.Простудными заболеваниями не болею,и вообще в общем-то иммунитет хороший,в детстве тоже не болела.
Когда мама была беременна мной-хотела сделать аборт,даже была назначена дата,но гинекологии не доехала,тк встретила подругу на остановке и напилась с ней до чертиков-мне не повезло,я выросла в семье хрон.алкоголиков.(
Мне рекомендовали принимать Силицею 200 либо Арсеникум Муриатикум-но про последний в гом.аптеке мне сказали что такого средства нет,есть немного другое название.
Возможно Вы мне что-то порекомендуете.Заранее благодарна.
Прямая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Ксения, пишите в личку. Свои жалобы Вы описали довольно сумбурно. Я отправлю Вам анкету-опросник, она позволит "разложить всё по-полочкам" и нам будет проще выйти на необходимое лекарство.

С уважением,

Георгий,

врач-невролог, мануальный терапевт, семейный врач-гомеопат

г.Москва

Для записи на приём тел. 8-926-581-93-44 или 8-965-184-69-17

Для сообщений
angulus@bk.ru

В Скайпе doctor-uv
Прямая специальность
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Внимательно почитайте мой сайт, статьи о болезни, что это такое. Вам необходимо комплексное лечение - гомеопатия, иглотерапия, його - терапия, коррекция питания, динамические нагрузки. Можете приехать в Севастополь, подлечим вас. Начните гомеопатию с приема сульфур 6С по 5 горошин 3 раза в день за 30 минут до еды. Будут кризисы - усиление высыпания на коже, понос, температура - хорошо, связывайтесь со мной - необходима кропотливая работа, лучше быть здесь, хотя бы на неделю - легче помочь. С уважением Александр Валентинович.
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте! Есть несколько главных гомеопатических (клеточных) препарата, которые могут помочь решить вашу проблему. Чтобы мы подобрали Вам нужный, жмите
здесь.