БОЛЕЗНЬ ШИНЦА

№261972 Болезнь Шинца
Светлана Жен., 47 лет. Россия Советск Калининградской обл.
Моему ребенку 11 лет. В ноябре переболел пневмонией. Стал заниматься карате. Примерно, через месяц после одной из тренировок стал жаловаться на боль в пятке, Поставили диагноз - растяжение, неделая снимка. Через две недели после очередной тренировки у него заболела вторая нога. Сделали снимок обех ног. Поставили диагноз - болезнь Шинца. Назначили электрофорез с новокаином, но после процедуры ему становилось еще хуже. Применяли разогревающие мази «Эспол», обезболевающие «Индовазин», «Ортофен». Улучшения не значительные. Это длиться уже месяц. Как можно облегчить его состояние? Есть ли гомеопатические средства? Эта болезнь опасна?
Прямая специальность
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Я уверен гомеопатия поможет. Найдите грамотного гомеопата! Назначение лечения только при встрече у гомеопата, не лечим по интернету!
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
При болезни Шинца-Хаглунда очень полезным может оказаться гомеопатический препарат Arnica. Подробнее см здесь.