ВЕЧЕРНИЙ ЖОР

№11210 Вечерний жор
Наталья Жен., 44 лет. Россия Геленджик
Вопрос для меня серьезный. Много лет я стараюсь удержать вес в рамках. Моя бабушка умерла с весом 125 кг, мама весит 130.Обе располнели после климакса.
Я держу вес около 75 кг при росте 166 см. И мне уже 44 года.
Набор пресловутого веса происходит или из-з еды поздно вечером,а удержаться очень трудно, либо из-за переедания и задержки жидкостей во время ПМС. Еще я плохо переношу сахар. Появляется что-то вроде экземы наружного слухового прохода.
Гомеопатия может так много. Может быть,есть препарат для укрощения аппетита?
Прямая специальность
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Наталья!

Принимайте гомеопатическое лекарство:

1. Графит 12 – по 7 гранул под язык утром
2. Магнезия карбоника 6 - по 7 гранул вечером

Если нужно продолжение лечения, пишите на E-mail: homeopatpro@yandex.ru