ЗАБОЛЕВАНИЕ ЖЕЛУДКА

№828222 заболевание желудка
Helena Жен., 52 лет. рф Свердловская обл.
уважаемые специалисты !
Есть ли возможность гомеопатией улучшить состояние слизистой желудка при атрофическом гастрите с метаплазий ?Спасибо !
Прямая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Безусловно можно. Но - при одном условии: если Вы начнёте жить по-новому, не так как раньше... Хотите знать больше - читайте материалы на моём сайте (ссылка указана).
У Вас, Helena, закислен организм, серьёзно закислен. вот от этого и все беды. Какие бы проблемы со здоровьем не преследовали человека - причина ВСЕГДА одна, а именно -= закисление органимзма. Я знаю, КАК с этим бороться и ЧТО надо делать!

И далее- надо лечить не желудок (печень, сердце - далее по списку), а весь организм, что возможно ЛИШЬ при целостном подходе, который и обеспечивает натуропатия, гомеопатия...