ЛЕЧЕНИЕ НЕВРОЗА ГОМЕОПАТИЕЙ

№886029 Лечение невроза гомеопатией
Елена Муж., 25 лет. Москва
Здравствуйте!
Подскажите, лечится ли невроз (панические атаки, тревожное расстройство) гомеопатией? Как быстро начинает помогать?
Прямая специальность
Успенский Алексей Геннадиевич. Врач-гомеопат
Врач-гомеопат
Здравствуйте. В гомеопатии лечится организм целиком и как результат излечения уйдут все несвойственные здоровому организму состояния. Время лечения индивидуально и во многом зависит от состояния пациента.
Прямая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Невроз - это лишь один из имеющихся у Вас симптомов, уважаемая Елена.
Однако, с большой долей вероятности, можно утверждать, что у Вас имеются ещё и другие жалобы/симптомы. В гомеопатии необходимое гомеопатическое средство подбирается ПО СОВОКУПНОСТИ симптомов.Так обычно работают гомеопаты. \

Но я работаю не так, как все гомеопаты.
Если гомеопат/гомеопаты, к которым вы обратитесь, Вам не помогут, тогда Вам прямая дорога ко мне. Я гарантирую положительный результат. Единственное условие: следовать моим рекомендациям. Отзывы от пациентов, которым я помог, могу предоставить.
Прямая специальность
Юрий Загайнов. Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Уважаемая Елена . Вы перечислили диагнозы .Гомеопатия не лечит диагнозы ? Успех вашего  исцеления зависит от вашего глубокого желания изменится?
Для этого можно использовать гомеопатию , динаминизированные эссенции Баха . Главное что бы вы поверили в свои силы . и желание избавится от накопленных гомотоксинов мозга . А причины могут быть на любом уровне .