НЕВРОЗ

№930182 Невроз
ольга Жен., 42 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте ,уважаемые консультанты! У меня панические атаки на фоне невроза около двух лет,со стороны сердца - все в порядке,анализы то-же.Врач к которому собираюсь пойти на прием сейчас в отпуске.Сама принимаю гомеопатический препарат«Нотта»мне он помогает хотя может это внушение? Скажите пожалуйста пока я не сходила на прием Можно принимать«Нотта»вместе с корвалолом?В интернете про«Нотта»много отзывов,что это пустышка, просто один спирт! Была бы очень рада услышать ваше мнение!С уважением Ольга!
Прямая специальность
Успенский Алексей Геннадиевич. Врач-гомеопат
Врач-гомеопат
Ольга, нотта - комплексный гомеопатический препарат. Уважающие себя классические гомеопаты такие препараты не назначают, т.к. они не соответствуют духу и букве гомеопатии, как бы это не звучало. И вылечить ими хроническое состояние больного не реально. То, что он вам помогает - вполне возможно, только это не излечение, а подавление симптомов. С чем вы его будете вместе принимать - без разницы, если в аннотации к препарату прямо не указана несовместимость с чем-либо.
Прямая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
К высшей степени профессиональному ответу коллеги мне нЕчего добавить...