НЕВРОЗОПОДОБНЫЙ СИНДРОМ. ПРОСТЫЕ ТИКИ

№10895 Неврозоподобный синдром. Простые тики
Татьяна Жен., 31 лет. Москва
Мальчику 7 лет, крупный, боязливый, мнительный, с большим количеством внутренних страхов. С 4,5 лет тики (глазные), как только не личились, ничего не помогает. Недавно были у гомеопата назначили калькарею карб. 30 по 5 крупинок утром и крокус сант, по 5 крупинок, днем после школы. На 2 день тики усилились, сегодня 7 день улушения нет. Подскажите может это быть при приеме первоначальном осложнение и правильно ли подобраны лекарства?
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Тики прекрасно лечатся аппаратом Минитаг.Но обязательно надо приехать к нам в центр для диагностики и консультации.Прием по записи-532-29-43.
Прямая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Вы уверены, что это тики? Щитовидную железу проверяли?
Прямая специальность
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Татьяна!

Могу посоветовать принимать гомеопатическое лекарство – монопрепарат Опиум 12 или 50 – по 7 гранул часто до улучшения.