У МЕНЯ АНООВУЛЯЦИЯ,МОЖЕТ ЛИ ШАЛФЕЙ И БОРОВАЯ МАТКА ПОМОЧЬ ЗАБЕРЕМЕННЕТЬ

№54430 у меня аноовуляция,может ли шалфей и боровая матка помочь забеременнеть
оксана Жен., 28 лет. россия москва
Здравствуйте, будьте добры,подскажите,мне ставят ановуляцию, повышенный фоликулостимулирующий гармон, можно ли попробовать пить шалфей и боровую матку что бы попытаться забеременнеть.Не опасно ли эти травы? Заранее спасибо.
Прямая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Ановуляция - не диагноз. Поэтому, ваш вопрос бессмысленен. Требуйте у лечащего врача постановки точного диагноза.