СПОСОБ ПРИЕМА ГОМЕОПАТИИ

№364033 Способ приема гомеопатии
Марина Жен., 25 лет. Россия Москва
Добрый день! Мне врач-гомеопат назначил принимать таблетки 3 раза в день: строго в 9 утра, в 15:00 и в 21:00. Сказал, что в это время активизируется эндокринная система (у меня по щитовидной железе проблемы). Но у меня вопрос в том, что время-то переводят то на зимнее, то на летнее время, а солнечное время вообще не совпадает ни с тем, ни с другим. И по какому времени мне принимать таблетки, не очень ясно. Мне кажется, организм живет по биологическим часам Земли, значит правильно было бы принимать по солнечному времени. Или я ошибаюсь?
Прямая специальность
Елена Михайловна. врач-педиатр,   гомеопат,  семейный врач
врач-педиатр, гомеопат, семейный врач
Как врач сказал, так и делаете. Часы активности разных систем колеблются в пределах нескольких часов, поэтому не смущайтесь- принимайте
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
+-час-другой дела не испортят, если препарат подобран правильно.