ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ

№202737 очень нужна помощь
Ксения Жен., 23 лет. Украина Мариуполь
Здравствуйте! очень нужна помощь....Заболела моя мама. некоторое время была слабость.думали переутомление, но с каждым днем силы уходили.дошло до того, что мама перестала ходить.пошли к врачу. сдали кучу анализов.в это время маме ставили капельницы... после таких вот уколов гемоглобин, который был очень низким, стал еще ниже...ничего для крови не выписывали. сегодня прошли томографию.желудок посмотреть не смогли. сказали, нужно проходить эндоскапию на онкологию желудка...хотя есть и другой диагноз:гепатоспленомегалия,лимфоаденопатия брюшной полости. говорят, подозрения на гепатит с. неужели после стольких анализов нельзя определить? я в отчаянии...насколько это серьезно? как лечить? что вообще делать? кричу о помощи!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте.
Гепатит С - это очень серьёзно.
При постановке диагноза "гепатит С" необходимо учитывать следующие наиболее важные факторы:
показатели активности "печеночных" ферментов;
наличие или отсутствие маркеров инфицирования вирусом гепатита С (ВГС) и другими гепатотропными вирусами;
данные эпидемиологического анамнеза;
результаты клинического осмотра пациента. Только комплексный учет данных факторов позволяет с высокой степенью надежности диагностировать это заболевание.

Основой лабораторной диагностики гепатита С служат знания о ВГС, его репликации, информация о динамике появления и исчезновения маркеров инфицирования, а также современные иммунохимические и молекулярно-биологические методы детекции антигенов, антител и нуклеиновых кислот.

В некоторых случаях может помочь гомеопатияь.