ЗАБРЮШНАЯ ЛИМФОАДЕНОПАТИЯ

№251398 забрюшная лимфоаденопатия
Юлия Жен., 34 лет. Кингисепп
мужчина 60лет кт картина забрюшной лимфоаденопатии и образований в селезенке.наиболее вероятно вторичного характера в селезенке 2 низкоплотных образования 1.0см в дм выявлены множественные паракавальные параартальные лимфоузлы на уровне ворот почек и увеличены лимфоузлы в панкреато-дуоденальной зоне жидкости в зоне скан. не обнаружено.что нас ожидает.
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Ищите первичную опухоль: 1. В прямой, толстой кишке,

2. В простате,

3. В поджелудчной железе,

4. В яичках,

5. Делайте КТ грудной клетки, что с лимфоузлами средостения, исключайте лимфогранулематоз