ЭРОЗИИ ЖЕЛУДКА

№301023 Эрозии желудка
Алексей Муж., 33 лет. Россия Пермь
Здравствуйте! Меня беспокоят тянущие боли в левой части тела, локализующиеся под сердцем в уровне пятого ребра снизу. Иногда боль имеет опоясывающий характер. Интенсивность боли спадает во время еды и нарастает примерно через 40 минут – 1 час после нее. Впервые боли возникли в 2005 году. Дополнительно к болям субъективно кажется, что увеличивается число экстрасистол сердца. Связываю боли с эрозиями желудка в антральном отделе, что подтверждается проведенной несколько раз гастроскопией. Тест на хеликобактер - отрицательный. Также имеется заброс желчи в желудок, из-за не полностью закрытого привратника. Постоянные рецидивы обострений весной и осенью. При обострениях провожу курсы приема стандартных химических лекарств назначенных гастроэнтерологом + лазеротерапия. Лекарства малоэффективны. В прошлом году добавлял гомеопатию – препараты фирмы Хеель: гастрикумель, хепель. Вместе с остальным лечением помогло и эрозии зажили. Год от года эрозии субъективно заживают медленней. В этом году после комплексного и длительного лечения весной (без гомеопатии), в начале июля опять наступило обострение. Спасаюсь только принятием облепихового масла, которое помогает. Посоветуйте пожалуйста комплексное решение моей проблемы.
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте. Пришлите, если есть, данные ЭКГ (2-3 и последняя).