ЛИМФОАДЕНОПАТИЯ

№62112 Лимфоаденопатия
Елена Жен., 29 лет. Россия Коломна
Сын 6 лет Лимфоаденопатия Соэ за 2 мес. от37 до 6 и опять 25.Увеличен слева шейный л.у. б/болезн. Что с ребенком и что делать? Спасибо
Матько Лариса Юрьевна. врач пульмонолог, гастроэнтеролог
врач пульмонолог, гастроэнтеролог
Елена.
Дообследование обязательно. Развернутый клинический анализ крови, анализ на внутриклеточные инфекции, анализ на вирус Эпштайна-Барр (мононуклеоз), цитомегаловирус, герпес, биохимия крови, анализ мочи, рентген органов грудной клетки, УЗИ органов брюшной полости (печень, селезенка, почки).