ГИРСУТИЗМ

№62756 гирсутизм
наталья Жен., 27 лет. россия тула
можно ли выличить гирсутизм гомеопатией?гормон надпочесников завышен в2 раза и чуть увеличен тестестеронимею ребенка,забеременела сразу планирую еще детей,у меняизбыточный рост волос по муж,типу и жирн,кожа,можно ли в лечении обойтись без гормонов?
Прямая специальность
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Наталья!
В гомеопатии есть лекарства учитывающие факт гирсутизма, но для точного выбора такого лекарства, необходимо проанализировать особенности организма и выбрать соответствующее им лекарство. Лечение длительное.