ТЕМПЕРАТУРА У РЕБЕНКА

№621592 температура у ребенка
Irina Муж., 3 лет. Екатеринбург
Здравствуйте! Мы недавно вернулись из отпуска (ездили на море), и на третий день ребенок начал плохо себя чувствовать. Днем заболел животик, но после стула стало полегче. Поздно вечером начала подниматься температура, до 37,5. Ночной сон был спокойный. Утром его начало знобить, язык с белым налетом, болезненность во всем теле, но в целом настроение бодренькое. Щечки красные, температура 37,5, кожа горячая, но не потеет. Жажды особой не испытывает. После дневного очень короткого и поверхностного сна капризность и болезненность прошли. К вечеру температура начала повышаться до 38. Животик больше не беспокоит, но желание покакать ничем не увенчивается. Все время просится погулять, но я боюсь, что продует, и поэтому сидим дома. Нравится стоять под теплой водой в ванной. Аппетит небольшой, но кушает. Принимали оцилококцинум. Очень прошу, подскажите, пожалуйста, что нам может помочь из гомеопатии! Заранее спасибо!
Прямая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Может помочь очная консультация гомеопата.

Не ищите заочного лечения, не рискуйте здоровьем ребёнка.

Гомеопат в Екатиренбурге Шевцов Сергей Владимирович, тел. 8-922-600-19-20
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
При такой температуре и признаках острой инфекции нужен не гомеопат,а участковый

педиатр.Оцилококцинум можно принимать дальше.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени