ДЛИТЕЛЬНАЯ СУБФЕРБИЛЬНАЯ ТЕМПЕРАТУРА

№59820 длительная субфербильная температура
ольга Жен., 21 лет. Россия Москва
Здраствуйте! У меня уже в течение года держиться температура 36,9-37,2. Сдала анализы на туберкулёз,гепетиты. И общие анализы. Ничего не нашли. Подскажите пожалуйста как с этим справиться или куда обратиться?
Прямая специальность
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Ольга!
Если такой вопрос задать терапевту в поликлинике, то он бы это расценил, как лихорадка неясного генеза, и направил бы Вас к инфекционисту. Но если Вы обратились к гомеопату, то можно сказать, что лечение при таком состоянии можно только учтя все основные симптомы сопровождающие болезнь. Вы пока что ни одного сопутствующего симптома не описали, а их нужно несколько.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Запишитесь на обследование,причину установим в течении 1 часа.
Прямая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Из нашей практики, субфебрилитет чаще всего вызывается хламидиозом. Можете обратиться к нам. Результативность лечения имеет денежную гарантию.
Прямая специальность
Михаил Борисович Фадеев. Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Здравствуйте, Ольга!

Повышенная температура свидетельствует о наличии скрытой инфекции.
Грамотно подобранными растительными компонентами можно очистить кровь и лимфу, чтобы от нее избавится и нормализовать состояние. По моей методике облегчение наступает достаточно быстро, в течение 2-3 недель, но необходимо пройти полный курс 1,5-3 месяца.
Обращайтесь по тел. буду рад Вам помочь.

С уважением,
МБ