ТУБЕРКУЛЁЗ?

№398081 туберкулёз?
Фёдор Муж., 26 лет. россия киров
Здравствуйте! Помогите определить, что у меня. Началось 5 дней назад. Сильный озноб, многократно повторялся, жжение в лёгких, небольшой кашель начался через пару дней, но он редкий и легко откашливается, постоянно слобость, ломота в костях, температура чуть-чуть повышена 36,4 (обычная моя температура в течении нескольких лет не превышает 35,5). 31 января стало немножко сложнее дышать, на морозе задыхаюсь и начинает жечь верхушку лёгких. Стало болеть внизу горла при полном вдохе. Насморк был 3 дня (28-30 янв). Поначалу к этому всему добавилось чувство тошноты.
Ранее всего этого 28 января с утра, был на работе, пришлось попить воды из под крана, она тогда была с необычным привкусом анальгина.И ещё по должности мне приходиться некоторое время проводить на улице. P. S. В тот день (28.01) я отработал только до обеда больше не смог. Флюорография будет готова только завтра в 8 утра Скажате Ваше мнение по этому поводу.
Заранее спасибо!
Другая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Вам обязательно нужно проконсультироваться у терапевта очно.
Прямая специальность
Клиника Альмеда. медицинский центр
медицинский центр
Ни в коем случае нельзя принимать иммуномодуляторы без предварительного обследования и без назначения врача!!!
Другая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
обязательно проконсультируйтесь у врача терапевта.