ПОМОГИТЕ!!!

№636987 Помогите!!!
Юлия Жен., 25 лет. Строитель
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,что это может быть?Три дня назад начала болеть поясница,тянущие,ноющие боли,лежать не могу,сидеть тоже.Через три дня начало отдавать в правый низ живота.Помогите!!!
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Выполните МРТ поясничного отдела позвоночника. Там будет видно.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Начните с МРТ и осмотра мануального терапевта.
Прямая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Вам нужен не совет, а очный осмотр невролога, уролога и гинеколога.
Другая специальность
Александр. массажист
массажист
достаточно будет сделать МРТ, верней всего проблема в поясничном отделе
Прямая специальность
Кравцов Александр Анатольевич. Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Начинать нужно с простого- сперва осмотр мануального терапевта (невролога), а если при осмотре будет выявлена необходимость МРТ она Вам будет назначена.