ПОМОГИТЕ!!!ПРОШУ ВАС

№715815 Помогите!!!Прошу Вас
Марина Жен., 42 лет. Россия Челябинская область
Помогите прошу вас, имею следующие заболевания: дивертикулез сигмовидной кишки, грыжа белой линии живота, киллоидные рубцы, коксартроз двухсторонний 2 стадии, сакроиелит справа.Много лет наблюдаюсь у врачей , так и не могу разобраться с чем связаны мои боли.Сдавала на инфекции кровь были обнаружены хламидии G, повторный анализ показал сомнительно, терапевт мне ничего не назначила, говорит сомнительно этот ни да ни нет зачем травить себя антибиотиками, а может как раз в этом причина и мне нужно начать прием препарата.
В данный момент нахожусь в деревне и боли уже нестерпимые.Сильно болит поясница и еще сильнее пахи, звонила врачу терапевту у которого наблюдаюсь она говорит пейте найз, но он уже перестал мне помогать.
Перед отъездом в деревню прошла гинеколога, была у гастроэнтеролога, ревматолога нет к сожалению в нашей поликлинике и наблюдает меня терапевт, моих сил терпеть боль уже нет.Когда то мне сказал один врач . что у меня гипермобильный синдром и все мои болячки связаны с этим, но что при этом делать, не знаю, здесь не врачей , не поликлиники нет только дежурная скорая помощь. Записалась в ближайший город на МРТ крестцово-подвздошных сочленений, сама решила , надо или нет не знаю, но запись на месяц вперед, ждать долго , а боли не проходят.Помогите разобраться, подскажите что делать?
Заранее благодарна за ответы!
В разделе ревматолог не дождалась ответа, сделала МРТ крестцово-подвздошных сочленений, там все в порядке, а вот МРт поячнично-крестцового отдела выявило вот что:остеохондроз поясничного отдела,спондилоартроз.Протрузия диска I.5-S1.
Помогите прошу вас заключение дали, а на консультацию записали только через неделю, боли сильнейшие именно в пахах, мышечные, диклофенак свечи и найз 2 раза в день дают только немного облегчения.
Другая специальность
Александр Валентинович Сафонов. врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
Попробуйте мидокалм совместно с нвйзом и легкий массаж. Необходимо исключать остеопороз . Пишите
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
+1
Прямая специальность
Кравцов Александр Анатольевич. Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Консультация и лечение у мануального терапевта или остеопата