КАКИЕ ВИТАМИНЫ ПРИНИМАТЬКОЛОТЬ?

№711189 Какие витамины принимать\колоть?
Наталья Жен., 40 лет. россия СПБ
Доктор,подскажите пожалуйста,моему мужу 40 лет,здоров. У нас ремонт на кухне 1,5 месяца. Т.е. он приходит с работы,у него физическая работа и делает ремонт на кухне. Вообще он скрытный,но тут видимо прижало,что не выдержал и сказал что у него нет совершенно сил!!!!!! Я его ругаю,прошу сделать выходной,не гробить себя на этой кухне( ремонт капитальный),но он не слушает((Посоветуйте пожалуйста действенные препараты,чтобы восстановить его силы.
Нетрадиционная медицина
Александр Толстоносов. остеопрактик, кинезиолог
остеопрактик, кинезиолог
То есть вы просите совета, чем можно "подстегнуть" организм вашего мужа, чтобы окончательно его "выжать"?Стимуляторы зачастую именно так и работают.
Если он вам дорог, обеспечьте правильное питание, достаточное количество белка, жира, то есть мясо, масло, сметана, сыр, поменьше "быстрых" углеводов - макарон, белого сахара, и дайте человеку отоспаться. Организм сам восстановится.
Прямая специальность
Кравцов Александр Анатольевич. Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
У каждого человека есть свой физиологический предел в том числе и для физических нагрузку. В Вашем случае я рекомендую снизить физические нагрузки и принимать препараты маточного молочка с Жень шепнемшепнем
Прямая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Вы адресом ошиблись.

Не бывает заочного лечения.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
На ремонт нанять рабочих. Мужу отдых.