БОЛЬ В ОБЛАСТИ СЕРДЦЕ

№596007 Боль в области сердце
Татьяна Жен., 26 лет. Россия Байкальск (Иркутская обл.)
Здравствуйте. Мне 26 лет. Две недели назад начались какие то покалывания в области сердца, значения сильно не придала этому поколет и отпустит. Потом прекратилось неделю ни чего не беспокоило. А через неделю появилось жжение в области сердца, одышка, левая рука начала то холодеть, то на оборот сильно мёрзнет. Когда поднимаю её в вверх и резко опускаю её начинает сильно жечь сердце и рука огнём горит. Состояние подавленности и сил ни на что не хватает быстро устаю и переутомляюсь. Давление замеряю всегда 100/60-90/60 . К врачу записалась сегодня пойду на приём только 12 июля, вот такая у нас больница по другому туда не попасть. Помогите пожалуйста может хоть что то предварительно можно пока пропить. Заранее Вам Благодарна.
Прямая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Никогда не поверю, что к участковому терапевту и на ЭКГ в летние месяцы очередь 2 недели.

При появлении болей в груди жгучего характера начинают с терапевта или Скорой помощи.
Другая специальность
Лямичев Вениамин Григорьевич. Массажист
Массажист
Да действительно если не в моготу, то лучше вызвать скорую.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Обратитесь в 03.
Прямая специальность
Кравцов Александр Анатольевич. Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Интернет-диагностика без наличия объективных данных, ЭКГ чревато последствиями. Неотложная помощь доступна 24 часа в сутки. Звоните 03 и удачи Вам