НЕХОРОШЕЕ СОСТОЯНИЕ

№594501 нехорошее состояние
оксана Жен., 36 лет. россия амурская область
здравствуйте. скажите пожалуйста у меня на данный момент шейный остеохондроз. и неприятное жжение в правой стороне спины. и вот уже в течении двух месяцев,болит в районе затылка и какая та неясность в голове как втумане, от этого какойта страх, беспакойство, нарастает. давление у меня 110/60 всегда.скажите может это быть из за остеохондроза? и какое нужно лечение? спасибо за ответ.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Нужна очная консультация невролога. И, желательно, психотерапевта.
Прямая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Боли могут быть проявлением разных заболеваний, не только остеохондроза, поэтому нужен очный осмотр невролга.

По поводу тревоги и страхов обратитесь к психотерапевту.
Прямая специальность
Кравцов Александр Анатольевич. Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Да описанная симптоматика может быть следствием проявлений и сосудистого компонента при остеохондрозе. Однако уточнить это можно при обследовании и тестировании на консультации у мануального терапевта с результатами рентенографии шейного и грудного отделов позвоночника.