НЕМЕТ РУКА И НОГА

№308123 Немет рука и нога
Андрей Муж., 31 лет. Россия Ростов-на-Дону
Доброе время суток,меня зовут Андрей мне 30лет,доктор,подскажите пожалуиста,что это может быть у меня стала неметь или как-бы напрягаться(непонятно или то или то)правая рука и правая нога и правая часть шеи немного,а правая рука истощилась стала меньше в обьеме и немного ослабла,а когда закуришь(первую сигарету)правая нога вся напрягается.Спасибо!!!
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Доброе время суток и Вам, Андрей.
Это может быть прежде всего проявление остеохондроза, поэтому не оттягивайте время, поспешите на очную консультацию к неврологу. То, что рука уже начала худеть, не есть хорошо, и пришло время заняться своим здоровьем.
Другая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Без очной консультации невролога не обойтись.