ПОСЛЕ НАГРУЗГИ ОПУХЛА 1 РУКА

№723025 после нагрузги опухла 1 рука
Дмитрий Муж., 23 лет. Москва
Здравствуйте.2,5 месяца назад начал заниматься(тяжёлая атлетика),сейчас такая проблема - одна рука больше другой,в обхвате,примерно на 4 см.Всегда ощущается напряжение в этой руке,тяжесть...будто я только отпустил гантелю.Иногда меняется в цвете,становится краснее чем правая рука.Имеется скалиоз.Никогда не беспокоил, а вот теперь болит в районе левой лопатки.В неподвижном состоянии 30 мин.сидя начинает ныть таже левая лопатка.Что делать с рукой?К какому врачу?Мануальный терапевт?спасибо.
Другая специальность
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
врач-сомнолог
Срочно обратитесь к хирургу. Возможен венозный тромбоз.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
+1
Прямая специальность
Кравцов Александр Анатольевич. Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Вам необходимо отказаться от тренировок и записаться на консультацию хирурга, Если острых хирургических проблем выявлено не будет выявлено, то продолжить лечение у остеопата