ЦЫГАПАН

№612858 Цыгапан
Александра Жен., 32 лет. Россия Московская область
Здравствуйте, принимаю сейчас препарат Цыгапан, после двух дней стала ужасно ломить и тянуть спину, возможно ли что это от Цыгапана? вообще имею проблемы со спиной, сколиоз, остеохондроз, переодически посещаю мануального терапевта.
Прямая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Обратитесь на www.cigapan.ru, интересно, что они ответят.
Другая специальность
Александр. массажист
массажист
а зачем вы принимаите цыпаган ? нехватка кальция ?
Другая специальность
Лямичев Вениамин Григорьевич. Массажист
Массажист
Вы не написали причины принятия, да и назначивший врач должен рассказать о побочных явлениях.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Лучше всего проконсультируйтесь с врачом-реабилитологом по поводу восстановительного лечения. Если будут дополнительные вопросы, звоните.
Другая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Вы лишний раз подтверждаете истину - самолечение может навредить Вашему здоровью. Найдите грамотного невролога и доверьтесь его назначениям.
Прямая специальность
Кравцов Александр Анатольевич. Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Описанные симптомы не связаны с приемом этого БАДа
Нетрадиционная медицина
Александр Толстоносов. остеопрактик, кинезиолог
остеопрактик, кинезиолог
Сколиоз, остеохондроз - разве этого недостаточно для болей в спине на фоне усталости или долгого нахождения в неподвижной или неудобной позе?Не уверен, что посещать мануального терапевта периодически - это хорошая идея.Если терапевт хорош в своем деле - то курс 8-10 сеансов даст вам очень значительное улучшение состояния на год или около того. Потом будет достаточно 2-3 сеанса.Если вы ходите время от времени - то и результат будет кое-какой.Если ваш мануальный терапевт владеет современными техниками - то желательно чтобы он доделал свою работу.Если он занимается только "вправлением" - то поменяйте специалиста.
Другая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
не занимайтесь самолечением, запишитесь на консультацию к неврологу.