НЕМЕЕТ ТЕЛО

№591564 Немеет тело
Русалина Жен., 36 лет. Оренбург
Здравствуйте Мне 36 лет.Началось все с онемения правой ноги.Через день начали неметь на руке мизинец,безымянный и срезний пальцы.Утром встаю с онемением к вечеру проходило.Потом начала неметь левая нога.Онемение было все время.Через несколько дней появилась слабость и при ходьбе ноги можно сказать отказали.Положили в реанимацию Капельницы, таблетки Сделали МРТ ничего не нашли ну и выписали с ВСД.Сейчас немеет всё.Утром встаю с онемевшими руками,ногами ,правая щека ,язык при этом хожу на работу потому что невропатолог ничего у меня нашел больничный дать не могут.Ходить тяжело.Последний раз была у главного невропатолого нашего города он мне выписал таблетки Вазонит 2нед.и Фенибут месяц Стало чуть легче но ненадолго .Потом начала неметь шея. Немного болит как-то тянетДотрагиваешся до шеи мурашки ощущаешь. Все это длится уже два месяца.Смотрели меня несколько невропатологов никакой диагноз не поставили.До первого дня болезни ичего не предвещало.Со здоровьем все было хорошо.Не знаю что делать.У меня двое детей.Скажите что это можеть быть?
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Такие явления могут давать вегетативные кризы, как правило, это может возникнуть в результате стрессов. Скорее всего, данная ситуация имеет таки невротические корни. Обратитесь к психотерапевту. Так же не помешает заглянуть к мануальному терапевту, и подлечить спину.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Проконсультируйтесь с врачом-реабилитологом по поводу восстановительного лечения.
Нетрадиционная медицина
Александр Толстоносов. остеопрактик, кинезиолог
остеопрактик, кинезиолог
Такие симптомы может дать протрузия диска в поясничном отделе на фоне гипертонуса мышц шеи, вполне возможно вследствие родовых травм. С возрастом снижаются адаптационные возможности организма и на фоне стресса неожиданно все и вылазит.Мануальная терапия плюс рассеивание стресса, например с помощью психокинезиологии, если же нет таких специалистов - то просто психолога в большинстве случаев помогают.Заочно сложно сказать точнее.
Прямая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Присоединяюсь к доктору Тузанову.

Только переставлю шею на первое место, а психотерапевта на второе.

Впрочем, жизнь покажет.
Прямая специальность
Кравцов Александр Анатольевич. Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Консультация и лечебно-диагностический сеанс остеопатической коррекции могут помочь найти правильный вектор лечебного воздействия при данном заболевании
Другая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Уточните МРТ чего Вам выполняли.