КАК ЛЕЧИТ

№620421 как лечит
Джовид Сайдуллоев Муж., 21 лет. Таджикистан Худжанд
как лечит если всегда шум в ушах и голова. давление145-85
и вместе это горечь в роту . Нет сила В ногах . Помогите пожалуйста как избавитца от это болезни
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Начните с обращения к кардиологу, на предмет нормализации давления.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Потом проконсультируйтесь с врачом-реабилитологом по поводу восстановительного лечения. Если будут дополнительные вопросы, звоните
Другая специальность
Александр. массажист
массажист
кардиолог вам в помощ )))
Нетрадиционная медицина
Александр Толстоносов. остеопрактик, кинезиолог
остеопрактик, кинезиолог
Давление уменьшается после нормализации тонуса мышц шеи.Конечно нужно работать не с одной шеей, а со всем позвоночником начиная от копчика, тогда эффект будет сильный и долговременный.Организм повышает давление вынужденно, когда повышается тонус мышц и снижается кровоснабжение жизненно важных органов, например, головного мозга. Чтобы сохранить мозг, тело повышает давление, тем самым увеличивая подачу крови через зажатые мышечными спазмами вены и артерии.Нормализация тонуса мышц, нормализация подвижности позвонков и реберной системы, восстановление подвижности всех диафрагм приводит к нормализации давления.Сила в конечностях, в том числе ногах, прибавится.Нйдите грамотного мануального терапевта или остеопата.
Прямая специальность
Кравцов Александр Анатольевич. Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Джовид, Вы перечислили свои жалобы и симптомы, которые могут встречаться при различных заболеваниях. Для правильной диагностики заболевания Вам прийдется посетить врача терапевта, необходимо будет выполнить ряд исследований которые он Вам назначит
Другая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
запишитесь на консультацию к неврологу и терапевту