ПОМОГИТЕ

№413519 Помогите
Алексей Муж., 22 лет. СПб
на протяжении 2года идет только ухудшение Сильно начинает давить между лопаток появляется ощущение кома причем как на спине так и в груди-горле настолько неприятный и сильный что становится плохо (сердцебиение страх итд ) не могу сидеть облокотившись спиной назад а так же на мягкой спинке сразу становиться плохо проявляется это тем что как будто спину что то пережимает и начинает все набухать причем реально медленно и все сильнее ощущение наливания с левой стороны на груди и потов всей левой стороны и все это сопровождается отнимание левой руки и ноги причем так же ощутимыми хотя чувствительность не теряется но ощущения что они отнялись сильное, раньше когда все началось думал сердце но его проверил причин не нашел сделал мрт головы, груди и шеи единстенное что нашли это что то в 4-5 позвонках шеи врачи сказали отдыхай и все пройдет посадили на антидеприсанты но я Рельно физически даже не могу сидеть долго ходить итд уже второй год и все хуже и хуже помогите к кому обратиться прошел миллион врачей уже
Другая специальность
Лямичев Вениамин Григорьевич. Массажист
Массажист
С вашей проблемой, достаточно обратиться к опытному массажисту, за 10 сеансов я думаю всё пройдёт. По крайней мере если бы вы попали ко мне это было бы так, я надеюсь. Удачи!!
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Что именно нашли в 4 и 5 позвонках? В позвонках какого отдела что то нашли, шейного, или грудного? Думаю, Вам со снимками следует сходить к неврологу и мануальному терапевту, они смогут подсказать, что делать.
Нетрадиционная медицина
Александр Толстоносов. остеопрактик, кинезиолог
остеопрактик, кинезиолог
Здравствуйте, Алексей.Заочно точный диагноз поставить затруднительно, поэтому скажу предположительно.Вероятно у вас снижена подвижность позвонков грудного отдела, возможно незначительное смещение 1-2 позвонков. Так же могу предположить снижение подвижности ребер.Боли у вас мышечные, на фоне работы с позвоночником уйдут достаточно быстро. Обычно при работе по методу Андрея Толстоносова боли при такой симптоматике уменьшаются начиная с первого сеанса. Понятно, что полное выздоровление требует больше времени, но уже после второго-третьего сеанса вам станет значительно легче. Антидепрессанты и обезболивающее - это не решение, это маскировка проблем на время действия препаратов.Решение - найдите хорошего мануального терапевта, остеопата, в идеале - владеющего методом Андрея Андреевича Толстоносова. Можно использовать и более старые мануальные техники, просто их эффективность пониже и потребуется больше сеансов.
Другая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
опишите подробно изменения обнаруженные на МРТ.
Другая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Полноценно ответить на Ваш вопрос можно только увидев снимки. Выложите их здесь, пришлите их (сканы, фото) мне на почту, постараюсь Вам помочь.