ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

№766616 Помогите пожалуйста
Евгения Жен., 26 лет. Кемерово
Здравствуйте, уже не знаю куда пойти, куда податься. Всех врачей прошла никто ничего толком не говорит. 2месяца назад поднялось давление 170 на 100. Все обследовали все в норме. Выписали небилет по пол таблетки. Давление при приеме небилета к вечеру поднималось до 140 на 90. Пила я его два месяца толку не было. Выписали потом анаприлин по 10 мг утром и вечером. Анаприлин давление держит. Но как держит. В горизонтальном положении давление в норме 110 или 120 на 80 но как только я встаю и минут через 30 давление доходить может до 167 на 110 но я его абсолютно не чувствую. Без приема таблеток ложусь и через 15 минут давление опять 120 на 80. Стала болеть поясница и если одевать корсет то давление даже при ходьбе не поднимается выше 130 как только снимаю опять 140. И пульс даже в покое ниже ста редко когда бывает. С утра пульс бывает доходит до 135 даже при приеме анаприлина. Да забыла написать давление начало прыгать после того как сделали вытяжение позвоночника на столе ормед после это и болит поясница.Что такое происходит со мной? Спасиб
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Начните с более детального обследования для поиска причины.
Нетрадиционная медицина
Александр Толстоносов. остеопрактик, кинезиолог
остеопрактик, кинезиолог
Не следует вытягивать позвоночник на механических приспособлениях, так же как делать массаж на механических кроватях. Такие приспособления могут навредить людям с проблемами, а для здоровых они бесполезны, так как все и так в норме.
На одних таблетках давление не получится стабилизировать, нужен комплексный подход.
Поменьше стрессов (а если не получается - то коррекция, например у кинезиолога), "настройка" позвоночника, шейного отдела, например у мануального терапевта или остеопата, нормализация питания.
При таком подходе по мере оздоровления организма будет стабилизироваться и давление.
Рекомендую провериться у остеопата или мануального терапевта, владеющего современными мягкими техниками.
Прямая специальность
Кравцов Александр Анатольевич. Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
В Вашем случае на вытяжении была нарушена компенсаторная настройка позвоночника. Лечение Вашей проблемы лучше продолжить у врача остеопата или мануального терапевта владеющего остеопатическими техниками