СВЯЗАНЫ ЛИ ДМТ С ГОМЕОПАТИЧЕСКИМИ СРЕДСТВАМИ?

№497453 Связаны ли ДМТ с гомеопатическими средствами?
Татьяна Жен., 36 лет. Уфа
Здравствуйте, уважаемые врачи!

В июне прошлого года ходила к гомеопату, мне выписали Берберис Гоммакорд, Хелидониум Гоммакорд, Геникохель и Траумель С. Начала их принимать, но в июле мне диагностировали аденокарциному эндометрия, назначенные препараты пить я перестала.
Пролечили в течение полугода гормонотерапией (Депо Провера), с января этого года сдаю гистологии, злокачественных клеток нет.
Последнюю гистероскопию сделала 9 августа этого года, после нее неделю были небольшие выделения, врач сказала, что все в норме. Гистология опять показала отсутствие онко.
Решила продолжить лечение своими гомеопатическими препаратами, срок годности у них не истек. Пила капли с 22 августа, но 25 августа открылось ОЧЕНЬ сильное кровотечение, сразу упало давление.
Скажите пожалуйста, могли ли гомеопатические капли (Геникохель, Берберис Гоммакорд, Хелидониум Гоммакорд и Траумель С) спровоцировать настолько сильное кровотечение?
Заранее благодарна за ответ.
Прямая специальность
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Прием хелиевских препаратов может вызвать непредсказуемую реакцию, лучше лечиться классической гомеопатией и под жестким контролем гомеопата.Почитайте мои статьи на сайте по онкологии и другие.
Прямая специальность
Семич Екатерина Валентиновна. врач консультант
врач консультант
Не являюсь сторонником назначения такого количества комплексных гомеопатических средств. Эффект не предсказуем.
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Те препараты, которые Вы перечислили, к классической гомеопатии не относятся и в известных Материа Медика (гомеопатическая фармакопея) их нет. Гомеопаты лечат моно-препаратами (например, Нукс вомика или Пульсатилла, но не "коктейль" из них обоих сразу). Ганеман, отец современной гомеопатии, не советовал совмещать даже 2 гомеопатических моно-препарата в одном коктейле.