ЭКЗЕМА

№368271 Экзема
Юлия Жен., 35 лет. СПб
Добрый день, подскажите какими гомеопатическими препаратами можно вылечить экзему, все анализы (кровь, моча, УЗИ внутр. органов, пробы на аллергию, инфекции и простейшие) в норме. Болела с 2007 г. раз в 2 года по 2 недели (чесались чуть чуть руки с наружной стороны). Сейчас экзема не проходит с 11.2009 г. (летом чуть лучше было), с ноября 2010 г. опять зуд по всему телу (кисти рук всегда чешутся только с наружной стороны, бедра, живот, преплечье). Лечилась в кожвене 04.2010 (капельницы, таблетка, мази-все стандартно) -было временное улучшение
Прямая специальность
Михаил Борисович Фадеев. Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Здравствуйте, Юлия.

Можно попробовать средства народной медицины. Процесс длительный, но это действительно избавляет от экземы. Обращайтесь по эл.почте consultant@mbfadeev.ru
Прямая специальность
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Гомеопатия может помочь, но в вашем случае необходим визит к гомеопату!
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Нет общих препаратов от экземы. Вам нужно описать сыпь и все ваши симптомы на одном из гомеопатических серверов (можно на homeo.su)? тогда будет возможность выбрать из сотен только вам подходящий.