ЭКЗЕМА

№216977 Экзема
Лилия Жен., 27 лет. Москва
Здравствуйте доктор!У меня проблема,с 14 лет мучаюсь экземой на руках. Года два назад экзема появилась на волосистой части головы,на лице,сначала краснеет какими-то пляшками,потом шелушится. Каждый раз, когда появляется,то обязательно на новом месте. Если раньше это было терпимо,то сейчас это ужасное жжение на руках,как ожоги,потрескавшаяся кожа,постоянно трескается,раны долго не заживают.Экзема выглядит бесформенной,похожей на ожог. Смазываю руки адвантаном,когда невыносимо терпеть. Хочу попробовать гомеопатию. Не знаю с чего начать. Подскажите пожалуйста. Сама я худощавого телосложения,очень мерзлявая,из еды предпочитаю мясо,картофель,сладости в меру,мне 27 лет.Не знаю что еще понадобится для подбора лекарств.Заранее спасибо.
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте! В случаях экземы есть несколько главных гомеопатических (клеточных) препарата, которые могут помочь решить вашу проблему. Чтобы мы подобрали Вам нужный, жмите
здесь.