ПУПЫРЫШКИ

№795639 Пупырышки
gulya Жен., 29 лет. kazkhstan astana
Здравствуйте, сегодня утром обнаружила на руке такие пупырышки, к дерматологу схожу на след неделе, прочитала в интернете что возможно это экзема, похоже на экзему? фото прилагаю. выпила зиртек, ванночку с ромашкой. и помазала топикремом.
http://s020.radikal.ru/i718/1407/b5/71b4f230a2f9.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Вероятно речь о гипергидрозе
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Скорее всего - дисгидроз (дисгидротическая экзема). Высыпания чешутся?
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
По виду похоже на дисгидроз: http://www.dermatolog-gtn.ru/disgidroticheskaya_ekzema.html
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Дисгидроз.