ПО ВСЕМУ ТЕЛУ НАЧАЛИ ПОЯВЛЯТСЯ ПУПЫРЫШКИ,КАК УКУСИКИ ОТ КОМАРОВ

№655009 По всему телу начали появлятся пупырышки,как укусики от комаров
Алекснадр Муж., 16 лет. Россия Барнаул
По всему телу начали появлятся пупырышки,как укусики от комаров.они становятся больше и заполняют всё тело.это всё очень чешется.Что это может быть?! напишите,все возможные болезни.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите снимки-прокомментирую
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Аллергия – это
ведь не заболевание, а просто свойство данного человеческого организма
«неадекватно» реагировать на нетоксичные для него вещества или температуру.
Поэтому «противоаллергические» антигистаминные препараты не устранят
аллергию как таковую, а только на время будут снимать её вспышки…
Пока неуточнённый аллерген поступает в организм - такое лечение будет бесполезно. Но есть шанс (хоть и небольшой) «переубедить» организм… Тут может помочь
гомеопатия… Для этого нужно приобрести в
гомеопатической аптеке 2 препарата: "Уртика Уренс" С3 и "Самбукус нигра" С3 в шариках
для рассасывания (переписать это на бумажку и показать в гом.аптеке). Принимать
(рассасывать) по 5 шариков 3 раза в день перед едой (несколько месяцев).

Тогда есть шанс, что
аллергическая реакция может исчезнуть вообще…

Если возникнут дополнительные
вопросы - пишите лучше не сюда, а на адрес chervital@yandex.ru