ПУПЫРЫШКИ ПОД ГЛАЗАМИ

№975316 Пупырышки под глазами
Катя Жен., 25 лет. Винница
Здравствуйте! Под глазами вот такие пупырышки. Скажите пожалуйста,как это называется и как от этого можно избавиться?
http://i066.radikal.ru/1706/71/48c10d97858c.jpg
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Несмотря на крупное фото - хорошо рассмотреть не удаётся. Эти образования - мягкие или твёрдые, как скорлупки?
Прямая специальность
Алла Валерьевна. врач-дерматовенеролог
врач-дерматовенеролог
Это мелкие папилломы. Удаление в косметических целях лазером, радиоволной или электрокоагуляцией.