ЧЕШИТСЯ ВСЁ ТЕЛО

№656181 Чешится всё тело
Дмитрий Муж., 22 лет. Москва
После приёма антибиотиков широкого спектра действия (пил и колол в себя 3 недели) на протяжении 5 месяцев зудит всё тело,умеренно,в особености живот плечи и руки.Задний проход,глаза и половой член.Что делать???Спасибо.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
по какому поводу столь жесткая терапия? Возможно ваш зуд связан с приемом а/биотиков.очно к дерматологу
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Длительное употребление антибиотиков может вызвать сильный аллергический дерматит и/или грибковое поражение (кандидамикоз). Вам нужен полноценный очный осмотр дерматолога и, возможно, обследование...
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Дмитрий , Здравствуйте как и когда это началось?Лучше обратится к врачу, хотя бы к терапевту. Обычно помогают антигистаминные средства