ПОЛОВОЙ ЧЛЕН

№670277 Половой член
Виктор Муж., 17 лет. Украина Киев
Проблема начала проявляться около месяца назад, но со временем всё прошло, а теперь возобновилось. Сначала как-бы чесалась головка. Теперь крайняя плоть немного подпухла, сама головка выглядит, как «высохшая». Половую жизнь не веду
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вполне возможен баланопостит
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
для ответа на Ваш вопрос нужен очный осмотр
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Возможно, баланопостит. Но такие случаи заочно не решаются. Посетите дерматолога или уролога.
Прямая специальность
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Нужен осмотр у дерматолога.

Срочные анализы (анонимно)

Запись на прием: (459) 923-03-40

(459) 745-10-77