ТРИХОМОНЕЛЕЗ

№134181 трихомонелез
Алибек Муж., 36 лет. Казахстан Уральск
У меня при обследавании обнаружили трихомониады. Но я уже полтора года женат и жил с женой активной половой жизнью без предохранения. После того как узнал о результатах сказал жене что бы и она прошла обследование. Но у нее ни каких инфекций не обнаружено. Возможно ли такое или ей не правильно сделали анализ?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вам и Вашей жене следует выполнить анализы в независимой лаборатории.