КАК ПРАВИЛЬНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ НАСТОЙКУ СТРУЧКОВОГО ПЕРЦА ДЛЯ УЛУЧШЕНИЯ РОСТА ВОЛОС?

№67295 Как правильно использовать настойку стручкового перца для улучшения роста волос?
Таня Жен., 19 лет.
Здраствуйте. Решиа пользоваться настойкой стручкового перца для улучшения роста волос на голове. Волосы длиной 50см и очень медленно растут. Возникли воспросы:
1. Как правильно втирать настоку в кожу голову?
2. Как часто ее использовать?
3. Какой курс ее пременения?
4. Когда ее лучше применять? (до мыться головы или после, смывать или нет, сколько держать на голове)
Спасибо
Прямая специальность
Симдянова Наталия. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Втирать в перчатках до покраснения кожи головы+ еще 3-5 минут можно под шапочкой. Использовать через день в течение 2-3 недель до мытья головы. Можно еще попить никотиновую кислоту по 1 таб 2 раза в день С ЕДОЙ!!!! в течение 1 месяца.