СГОРЕЛА НА СОЛНЦЕ 10 ЛЕТ НАЗАД ДО ПУЗЫРЕЙ, ВСЕ ПУГАЮТ БЕДОЙ!!!!

№88167 сгорела на солнце 10 лет назад до пузырей, все пугают бедой!!!!
ольга Жен., 27 лет. россия санкт-петербург
10 лет назад сгорела до пузырей, было 2 пузыря между грудью! следов не осталось, но на этом месте очень много, около 15, папиллом. . может это быть связано? Папилломы удалила лазером! правильно ли это? очень многие пугают, что раз сгорела до пузырей, теперь жди больших бед!!!!!!!! что делать? как избежать беды? родила в этом году сына, и теперь особенно хочется жить!!!!!!! Помогите советом!
Прямая специальность
Симдянова Наталия. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Ольга, не слушайте никого, это вам завидуют)) не каждому удается хорошо загореть))

Папилломы- это вирусное заболевание, они появляются при снижении иммунитета, что очень часто происходит при инсоляции. Так что все нормально. Живите спокойно, и красиво без папиллом, растите богатыря!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Ольга!

Если Вас сейчас ничего не беспокоит, то повода для беспокойства нет.

Если на этих местах что-то появится, то сразу обращайтесь к дерматологу по месту жительства.

С уважением, Константин В. Головченко.