УДАЛЕНИЕ ПАПИЛЛОМЫ

№597387 удаление папилломы
алекс Жен., 21 лет. россия Москва
Здравствуйте!Хочу удалить папиллому.Нужны ли какие-нибудь анализы перед ее удалением?и к какому врачу обратиться с этим вопросом?Заранее благодарна!
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Нужно так или иначе всё равно обратиться к дерматологу (папилломы удаляет именно дерматолог). Если понадобится обследование - он его и назначит.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
очно к дерматологу
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
не нужны