НАТЕР ПОЛОВОЙ ЧЛЕН

№813570 Натер половой член
Дмитрий Муж., 29 лет. Россия Ярославль
Здравствуйте, проблема заключается в том, что во время полового акта в один момент почувствовал боль на члене, увидел, что образовалась типа натертости до крови в одном месте, моя конечно ошибка, что не использовал смазку, думаю причина только в этом, т.к. партнерша чистая. Было кстати подобное примерно месяца два назад, тогда образовались пару кровяных микротрещинок на коже члена, сдав все анализы выяснилось что все чисто, врач прописал мази целестодерм и кандид. Помогло уже через пару дней, а сейчас натертость не спадает уже 4 день, болезненно ходить даже, и ощущение что гной даже выходит или какая та белая жидкость. Пока не мажу ни чем, может посоветуете какие то примочки травяные или еще что. Спасибо
http://s42.radikal.ru/i095/1410/23/d602c8e0d7d5.jpg
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Заочно тут ничего советовать нельзя - нужен полноценный очный осмотр дерматолога! Но никакие заболевания, передающиеся половым путём - ни сразу после контакта, ни даже через 2 дня проявиться не могут.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Непременно выполните исследование крови на сифилис
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Необходимо такое обследование: http://www.dermatolog-gtn.ru/diagnostika_skritih_infekzii.html